Помолвлена с незнакомцем (сериал 2014 – ...)

Оценка редакции
Mikakunin de Shinkoukei

Премьера первого сезона сериала состоялась в январе 2014 года. В основе сюжета лежат японские традиции, по которым глава клана праве сам выбирать, кто и на ком поженится или выйдет замуж, именно этот обычай и обернулся в замечательную мульткомедию.

На своё шестнадцатилетние Кобэни Ёномори получает довольно необычный подарок: её мама поведала ей о воле умершего дедушки выдать Кобэни замуж за богатого наследника родовитой семьи по имени Хакуя Мицуминэ. Сам суженый родом из горной деревни приехал в тот же день, чтобы жить вместе с будущей женой, а заодно научиться городскому образу жизни. Вместе с ним приезжают маленькая Масиро Мицуминэ, поставившая перед собой целью научить Кобэни жить по законам гор, а также старшая сестра Юноми. Впереди у девушки масса новых трудностей, преодоление которых подкреплено откровенным комизмом всего происходящего.

Сериал «Помолвлена с незнакомцем» очень привлекателен не только необычным сюжетом, но и превосходным по качеству аниме, которое наверняка оценят все поклонники данного жанра. 

Отзывы о «Помолвлена с незнакомцем (сериал 2014 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Помолвлена с незнакомцем (сериал 2014 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия