Поющий принц: Реально 2000 % любовь (сериал)

Оценка редакции
Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%

Лучшая музыкальная школа Японии открывает свои двери для нового набора самых талантливых школьников, которые во что бы то ни стало мечтают покорить поп-сцену. Среди них оказывается застенчивая и неуверенная в себе Харука, которая спит и видит, как однажды споет свои лучшие песни перед многотысячными поклонниками.

Но в самый ответственный момент у Харуки, как всегда, случилась неприятность, и она опоздала на вступительные экзамены. Героиня уже собрала вещи и вялой походкой направилась домой, но тут появился поющий принц, который помог робкой девчонке поступить в элитную музыкальную школу. Все бы ничего, но оказалось, что учиться здесь гораздо сложнее, чем поступить. Каждодневные тренировки вокала и музыки сломили ни один десяток студентов, которые так и не дошли до выпуска. Учебный процесс осложняется для скромной Харуки еще и тем, что каждый ученик в классе – это талантливая и харизматичная личность. Ученички собрались все как на подбор: местный ловелас, спортсмен, комик, звезда танцпола, местная красавица и др.

Анимэ-сериал «Поющий принц: Реально 2000% любовь» быстро завоевал любовь зрителей, поэтому продюсерам ничего не оставалось, как продлить сериал на третий сезон. 

Отзывы о «Поющий принц: Реально 2000 % любовь (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия