Мама в законе (мини-сериал)

Оценка редакции

«Мама в законе» - криминальный сериал с элементами драмы, произведенный в России. Жизнь героини после тюремного срока окажется нелегкой, но главная ее задача – убедиться, что с сыном все в порядке.

Светлана родила Алекса, находясь в тюрьме. В детском доме малыша нашла богатая семья и усыновила. Когда срок Светланы закончился, она решает направиться к генералу, который воспитывает Алекс, и устроиться к нему на работу. До определенного момента мальчик не подозревал, что родная мать каждый день находится рядом с ним. Однако Светлане удалось сохранить генералу жизнь и взамен она получает разрешение на открытое общение с сыном. Перед героиней стоит нелегкий выбор, но она ставит благополучие сына выше своих материнских чувств и покидает город.

Главная роль в сериале «Мама в законе» досталась известной актрисе Виктории Тарасовой. В ее послужном списке такие сериалы, как «Глухарь», все части «Карпова» и «Пятницкий». Создатели многосерийной картины пригласили и других популярных актеров. Генерала Терентьева сыграл Андрей Чернышов, а Надю сыграла Екатерина Семенова, которая стала прообразом Алисы Селезневой из фантастического советского мультфильма «Тайна третьей планеты».

Отзывы о «Мама в законе (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мама в законе (мини-сериал)»

Актеры «Мама в законе (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама