Невероятные приключения Алины (мини-сериал)

Оценка редакции

Премьера российского детективного сериала состоялась 13 июня 2014 года и представляла собой 4 серии. Главная героиня Алина Троянская пишет увлекательные приключенческие романы, но уже несколько лет она ведет затворническую жизнь у себя в доме.

Ее домашняя обитель больше смахивает на крепкий домик из популярной сказки про трех поросят. К большому удивлению Алины, к ней врываются незнакомцы и похищают ее. В последнем произведении писательницы описано, как добраться до клада, вот похитители и решили, что героиня лучше знает маршрут. Никто даже и представить не мог, что сокровище находится в ловушке и его охраняет злобный людоед.

«Невероятные приключения Алины» является уже третьей работой художника-постановщика Сергея Филенко, съемки которой проводятся на Северном Кавказе. По прекрасным кадрам фильма можно увидеть не только пятигорский Провал и леса Железноводска, но и популярную грязелечебницу «Эссентуки».  Фильм немного напоминает американскую киноленту Роман с камнем», но здесь сюжет еще больше закручен.

Отзывы о «Невероятные приключения Алины (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Невероятные приключения Алины (мини-сериал)»

Актеры «Невероятные приключения Алины (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив