Ты заплатишь за всё

Оценка редакции
Премьера в России: 14 декабря 2013

Мелодраматичный киносериал «Ты заплатишь за всё» поведает нам историю двух семей, одну из которых настигла беда.

Чета Резниковых жила вполне благополучно: состоятельный муж Алексей – владелец строительной фирмы, его супруга Анна, помогающая ему в работе, двое детей, искренне преданная им прислуга, состоящая из шофера Владимира и домработницы Тамары… Однако эту идиллию внезапно нарушает несчастье: умирает Татьяна – младшая сестра Анны. Смерть ее неожиданна – от прописанного ей лекарства. У нее оказалась аллергия на препарат.

В отчаянии от своего горя Анна подает в суд на Михаила Волошина – собственника компании, выпустившей фатальное лекарство. Жена Волошина пытается нанять адвоката, но счета оказались недоступны. От этих новостей у Михаила случился сердечный приступ, от которого он и скончался на глазах у беременной жены. В итоге у нее происходит выкидыш. И тогда женщина решает – за все, что с ней случилось, обязательно наступит возмездие от ее рук.

Интересный факт: этот короткий сериал из четырех серий снят по мотивам американского фильма «Рука, качающая колыбель», который относится к жанру триллер и имеет намного больше жестоких подробностей.

Отзывы о «Ты заплатишь за всё»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Ты заплатишь за всё»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама