Повелитель солнца (сериал 2013 – ...)

Оценка редакции
Master's Sun

В 2013 году состоялась премьера нового южнокорейского сериала Повелитель солнца. Сразу после выхода на экраны эта дорама стала одной из самых популярных не только у себя в стране, но и далеко за её пределами.

Тэ Гон Шиль очень ранимая девушка, которая работает простой секретаршей. В её жизни наступает сложный период, и ей с трудом удаётся со всем справляться. Однажды с ней что-то происходит, и она начинает видеть призраков. Бессонница, страх и вечные переживания становятся для неё постоянными спутника. Своей тайной она может поделиться только с сестрой, ведь другие люди могут принять её за сумасшедшую. Но всё меняется в тот момент, когда она знакомится с привлекательным парнем Чу Чжун Воном, которого в жизни интересуют только деньги. Она считает, что он может стать её спасителем и облегчить страдания. Постепенно героиня начинает сближаться с парнем, но их отношения оказываются в довольно непростом положении, ведь Тэ Гон Шиль не знает, может ли она ему доверить свой секрет. Поверит ли Чу Чжун Вон словам девушки, и поможет ли он ей обуздать такой необычный дар?

Идея и некоторые сюжетные ходы сериала были позаимствованы с американского телесериала Говорящая с призраками, в котором главную роль исполнила Дженнифер Лав Хьюитт. 

Отзывы о «Повелитель солнца (сериал 2013 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Повелитель солнца (сериал 2013 – ...)»

Актеры «Повелитель солнца (сериал 2013 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия