Домик в сердце

Оценка редакции
Премьера в России: 12 февраля 2015
Мировая премьера: 4 сентября 2014

Заключив фиктивный брак, ради получения наследства, деловая женщина Катя вынуждена отправиться в Армению для знакомства с многочисленной родней жениха. В этой атмосфере бизнес-вумен теряет свою деловую хватку и дает волю чувствам.

По завещанию отца Катя может получить наследство, только в том случае, если выйдет замуж и у нее будет трое детей. Артур работает у Кати водителем. Он – одинокий отец с тремя дочками. Заключив фиктивный брак, каждый из них получает свое: Катя получит в руки долгожданное наследство, а Артур наконец-то разберется со своими долгами. Вот только есть одна загвоздка: в Армении очень чтут традиции, а значит, перед свадьбой нужно познакомить невесту с семьей, которая живет в живописной армянской глубинке.  

«Домик в сердце» представляет собой совместный кинопроект Армении и России, снятый режиссером Грачем Кешишяном по сценарию Михаила Погосова. В этой семейной киноленте удачно совмещены комедийные и мелодраматические элементы, благодаря чему фильм будет интересен как мужской, так и женской половине аудитории. Игра звездного состава актеров позволит вам получить настоящее удовольствие от просмотра этого жизнеутверждающего фильма о любви. 

Отзывы о «Домик в сердце»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Домик в сердце»

Актеры «Домик в сердце»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия