Отзывы о "12 разгневанных мужчин"

Оценка редакции
12 Angry Men
милена 5 июля 2014, 03:14

Все действия, события и развитие сюжета происходят в одной комнате, где собрались 12 присяжных, судья и судебный пристав. Им необходимо решить судьбу человека. Мнение присяжных является главным и поэтому они должны сначала разобраться между собой, прежде чем поломать судьбу человека.

фелиция 5 июля 2014, 02:58

«12 разгневанных мужчин» - это картина, которая стала классикой всемирного кинематографа, это своеобразный эталон в данном жанре. Фильм заслуживает самой высокой оценки и обязателен к просмотру абсолютно всем, сюжет, идея и ее реализация превзошли все ожидания.

забава 4 июля 2014, 12:23

Очень разочарована ремейком. Зачем переделывать неплохой психологический фильм? Чтобы убить желание смотреть то и другое или фантазии не хватает. Ни динамики, ни смысла не осталось. Как можно было все убить, что было в старой версии – непонятно.

бенедикт 2 июля 2014, 11:33

Достаточно впечатляющая картина, выразительная. Даже не смотря на черно-белую съемку. Настолько она эмоционально окрашена, что в нее погружаешься целиком и возвращаешься в реальность только тогда, когда появляются титры. Двенадцать разгневанных мужчин - удивительно интересный и интригующий фильм.

Prince-maz 2 июля 2014, 02:39

Фильм о суде присяжных. Вообще, странное явление когда абсолютно левым людям дают решать судьбу человека. Фильм держит в напряжении, смотреть интересно потому, что до конца непонятно чем все закончится. А конец очень неожиданный. Смотреть.

samaxim 3 сентября 2012, 01:30

Хороший фильм - просто и без изысков.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив