Круглый стол

Оценка редакции
Entaku

Комедия «Круглый стол» рассказывает о событиях, происходящих в маленькой квартирке, в которой умещается большая семья. Маленькая девочка Коко-Чан очень любит своих родственников, но в тайне мечтает о том, чтобы пожить от них отдельно, ведь так надоели постоянный шум, гам и теснота.

На небольшой площади живут бабушка с дедушкой, мама с папой и их три дочки. Самая младшая Коко-Чан – любимица семьи. Это жаждущая новых открытий, любознательная и милая маленькая девочка. У неё есть места – перебраться  собственный большой дом. Она с удовольствием изучает новые слова, в чём ей помогает дедушка. А ещё в крошечной квартирке есть большой стол, где за обедом собирается вся семьи для обсуждения важных дел. Коко, как самая маленькая, ещё не принимает активного участия в этих беседах, однако, её очень интересует всё, что происходит вокруг. У неё есть тетрадка, где каждый день она записывает новые слова. Однажды дедушка знакомит её со словом воображать, что открывает Коко путь в новому, реально несуществующему, но очень уютному миру.

Фильм «Круглый стол» снят в Японии режиссёром Исао Юкисада, он вышел на экраны в 2014 году, и сразу же обрёл популярность среди любителей хорошего юмора. 

Отзывы о «Круглый стол»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Круглый стол»

Актеры «Круглый стол»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия