Дикие истории

Оценка редакции
Relatos salvajes
Премьера в России: 15 января 2015
Мировая премьера: 17 мая 2014

Каждая нить сюжета фильма «Дикие истории» будет раскрывать тайны одного человека. Всех в жизни когда-нибудь обижали. Специально или нет – другой вопрос.

Кто-то молча переживает свои обиды, кто-то надолго их запоминает. Есть и те, кто может отомстить обидчику за совершенный поступок. Хорошо, если месть окажется не сильно страшной. Однако, существуют люди, которые готовы пойти на многое ради того, чтобы «восстановить справедливость».

Одного из главных героев фильма обижали все вокруг. Его легко могла задеть его же девушка, или же испортить настроение без проблем удавалось дантисту. Судьба сделала так, что все его обидчики оказались на борту одного самолета…

Хотя бывает и так, что в кафе официантка смогла узнать в посетителе парня, из-за которого довольно давно ее отец покончил жизнь самоубийством. Как не отомстить, если подвернулся такой случай?!

Некоторые не готовы простить и глупое баловство. Молодой парень хотел обогнать на дороге старика. Однако тот решил показать, кто главный на трассе. Теперь без кровавых последствий не обойтись.

А ведь многих жертв можно было избежать, если бы вовремя остановить свой порыв гнева и не выпускать его там, где это смысла уже не имеет.

Отзывы о «Дикие истории»

kipiarov 26 июня 2015, 05:18

Очень тяжёлая картина к просмотру. На половине фильма хотел даже выключить, но потом всё же удержался и не жалею. Выброс адреналина просто бешенный. Особо впечатлила сцена на дороге, где в гротеске видно как из-за малейшего пустяка может разразится настоящая война. Всем советую посмотреть, кроме сверхэмоциональных личностей.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Дикие истории»

Актеры «Дикие истории»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия