Редкая группа крови (сериал)

Оценка редакции

«Редкая группа крови» - сериал, созданный по заказу телеканала «Интер». Выходил на экранах в 2013 году. Он о простой деревенской женщине, ее семье и работе. Действия происходят в городской поликлинике, где Надя занимает должность медсестры.

Тихая больничная жизнь только с виду кажется такой. Часто за дверями кабинетов решается судьба людей, а стены палат хранят воспоминания об отчаянии пациентов. Надя Самсонова давно работает в этой больнице и заслужила уважение, как коллег, так и посетителей. К карьерному росту девушка не стремится, а мечтает о тихом семейном счастье. Время идет, пациенты меняются, но Надя все одна. Она помогает всем больным, ухаживая за ними и успокаивая добрым словом. Это замечают все и вскоре у Надежды случаются перемены в личной жизни.

Медсестру в многосерийном фильме «Редкая группа крови» сыграла Екатерина Порубель. На место съемок она привезла двоих детей, няню и супруга, который тоже работал над сериалом. Роль ее возлюбленного досталась Дмитрию Орлову, а второстепенных персонажей сыграли Евгений Кулаков и Владимир Носик. Для работы режиссер Александр Басаев выбрал окрестности небольшого города в Херсонской области и живописные места Одессы.

Отзывы о «Редкая группа крови (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Редкая группа крови (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама