Санджей и Крейг (сериал 2013 – ...)

Оценка редакции
Sanjay and Craig
Мировая премьера: 25 мая 2013

С 2013 года на американском детском канале «Nickelodeon» транслируется анимационный сериал Санджей и Крейг. На данный момент снято уже 3 полноценных сезона о весёлых и не совсем обычных героях, которые постоянно влипают в различного рода неприятности.

Мальчик по имени Санджей рос весёлым и жизнерадостным ребёнком, у которого никогда не было настоящего и верного друга. Он очень переживает по этому поводу, но ничего поделать с этим не может, ведь хорошие друзья просто так на дороге не валяются. Однажды он отправляется за кормом для рыбок в ближайший зоомагазин. И неожиданно для себя Санджей решается на смелый шаг и покупает себе змею ярко-зелёного цвета, которая впоследствии становится ему не только любимым домашним питомцем, но и лучшим другом. Вместе они много играют, веселятся, а также попадают в различные забавные ситуации. Впереди героев ждут невероятные приключения и самые счастливые моменты в жизни.

Первый сезон мультфильма получился очень удачным и завоевал хорошие зрительские рейтинги, поэтому руководство канала решило выпустить продолжение этой увлекательной истории. В итоге этот мультфильм является одним из самых популярных на детском канале «Nickelodeon»

Отзывы о «Санджей и Крейг (сериал 2013 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Санджей и Крейг (сериал 2013 – ...)»

Актеры «Санджей и Крейг (сериал 2013 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия