День и ночь

Оценка редакции
Italian Movies

В 2012 году в свет вышел по-своему уникальный фильм, который является плодом совместной работы итальянских и российских кинематографистов. Режиссёром фильма выступил малоизвестный Маттео Пеллегрини, а в главных ролях сыграли тоже не самые популярные артисты, для многих это роль стала первой и пока единственной в карьере.

Стоит отметить, что в фильме снялся популярный российский актёр Алексей Гуськов, за плечами у которого есть опыт работы в очень известных проектах.

Фильм повествует о группе уборщиков из ночной смены, которые приехали в итальянский город Турин из разных уголков со всего мира. Среди них есть выходцы из Африки, Индии и даже Восточной Европы. У каждого из героев своя, уникальная судьба, и каждый из них прошёл свой жизненный путь, прежде чем оказаться в этом месте. Герои постоянно попадают в забавные, а порой совершенно нелепые ситуации, ведь им изо дня в день в голову приходят новые, умные, по их мнению, идеи, которые заканчиваются очередным провалом.

Несмотря на довольно высокий, как для подобного кинематографа, бюджет фильма, картина получилась малоизвестной, и практически нигде не была показана. 

Отзывы о «День и ночь»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «День и ночь»

Актеры «День и ночь»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия