Не покидай меня (мини-сериал)

Оценка редакции

Опытный разведчик и командир, капитан Михасев, делает запрос в генеральный штаб с просьбой о том, чтобы ему прислали 4-х новобранцев. Ряды разведки редеют с каждым днем, а на носу решающие сражения с немецкими захватчиками, поэтому укрепление советских разведывательных позиций необходимо как никогда ранее.

В ответ на запрос капитана ему в распоряжение высылают 4-х новобранцев, которые оказываются девушками. Гневу и негодованию на руководство у Михасева нет предела, но, поостыв, он понимает, что это всё, с чем ему придется работать и спасать свою Родину-мать. Немного потренировав своих новобранцев, Михасев получает приказ о срочном выполнении разведывательного задания. Делать нечего, и капитан вместе с неопытными девушками отправляется на выполнение непростого задания. Все усложняется еще и тем, что Михасев начинает относиться к каждой из них, как к своей собственной дочери.

Мини-сериал «Не покидай меня» состоит из 4-х серий с хронометражем в 46 минут каждая. Съемочный процесс длился полтора месяца и проходил на территории белорусских болот. Премьерные показы прошли 9 мая 2014-го года.      

Отзывы о «Не покидай меня (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Не покидай меня (мини-сериал)»

Актеры «Не покидай меня (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный