Возвращение домой (сериал)

Оценка редакции
Hui jia

В 2012 году состоялась премьера китайского телевизионного сериала Возвращение домой, сюжет которого повествует сложную жизненную историю обыкновенного солдата, которому пришлось пройти все круги ада, чтобы вновь попасть к себе домой.

В 1945 году на войну уходит Су Тай Ин – простой тайванский врач, чьи принципы построены на том, чтобы спасать жизни, и ни в коем случае их не отбирать. Вслед за ним на фронт отправляется его брат Су Тай Чан, который пошёл воевать только ради того, чтобы защитить близкого человека от той опасности, что его ждёт. Единственное, чего хочет Су Тай Чан – это спасти брата и сделать так, чтобы он вернулся домой целый и невредимый. Но, по иронии судьбы получается так, что когда уже война практически окончилась и Япония капитулировала, сам Тай Чан словил пулю, и его бездыханное тело упало в огонь. Тай Ин, сильно переживающий потерю брата, должен совершить очень сложный и опасный путь домой. На этом пути его будут поджидать различные сложности и опасные приключения, и всё это он должен преодолеть в одиночку, чтобы, наконец, вернуться обратно домой.  

Сериал получился очень популярным у себя в стране, где не так часто выходят фильмы на военную тематику. Всего было выпущено более 30 серий, каждая из которых длится около 40 минут.

Отзывы о «Возвращение домой (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Возвращение домой (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный