Всякая всячина (сериал)

Оценка редакции
The Job Lot

Режиссерская команда создала сериал «Всякая всячина», как легкую для просмотра комедию. Серии не связаны общим сюжетом, а действия разворачиваются в обычном центре занятости, куда ежедневно приходят десятки разных людей в поисках работы.

Центр занятости – основное место работы главных героев. Они отличаются от привычных служащих своим необычным подходом к делу. В офисе всегда царит веселье, чему способствуют находчивые работники. Каждый день они встречают безработных людей с личными проблемами и помогают избавиться от их последствий. Все это сопровождается искренним состраданием и оптимистичными шутками. И не каждый здесь найдет подходящую вакансию, но все посетители получают массу положительных эмоций и избавление от неприятностей. Между героями периодически возникают романтические отношения.

Первая серия «Всякая всячина» появилась на экранах весной 2013 года. Сценаристы и актеры привнесли во все серии, длительность которых 30 минут, большое количество юмора, присущего англичанам. Сюжет наполнен неожиданными поворотами и интригующими моментами. В третьем сезоне в сериале появится любовная интрига и рабочие конфликты между давними друзьями.

Отзывы о «Всякая всячина (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Всякая всячина (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия