Обмануть всех

Оценка редакции
I Spy

Киноверсия популярного в Америке 60-х годов телесериала. У американцев украли сверхсекретный самолет-невидимку. Вернуть его должны спецагент и чернокожий боксер

К веренице суперагентов, на которые был так богат 2002 год, уверенно пристраивается белокурый Алекс Скотт (Оуэн Уилсон) в компании темнокожего Келли Робинсона (Эдди Мерфи). Фильм «Обмануть всех» представляет собой киноверсию популярного в Америке 60-х годов одноименного сериала канала NBC с Биллом Косби и Робертом Калпом.

Нынешняя лента – некий анахронизм, застревающий точно между неуклюжей пародией на «бондиану» и не очень смешной комедией. Все необходимые составляющие жанра отыскать не составляет труда: выясняющие отношения напарники, тупоголовые противники, сверхсекретные задания. У американцев украли оружие нового поколения – самолет-невидимку.

Существует информация, что перепродать его собираются некой террористической организации в Будапеште. Чтобы предотвратить сделку, американские спецслужбы направляют в Венгрию своего лучшего агента Алекса Скотта, в напарники которому почему-то дают не знакомого со шпионажем негра-боксера.

Отзывы о «Обмануть всех»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Обмануть всех»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия