Одиннадцать молний (сериал)

Оценка редакции
Inazuma irebun

В этой японской школе все не слава Богу: то директора уволят, то аттестационная проверка нагрянет не вовремя, а то и вовсе единственная спортивная надежда школы – футбольная команда –  грозит полностью развалиться.

Игроки уже устали проигрывать один матч за другим, а тут еще и ведущие игроки начали потихонечку самоликвидироваться из команды. Тренер рвет в растерянности на себе все волосы и проклинает небеса. Но вот однажды на одной из тренировок кто-то из игроков выбил мяч в сторону играющей девочки, к которой со скоростью молнии пришел на выручку и укротил кожаный мяч новичок школы. Он совсем недавно перевелся из другого района и с радостью согласился на приглашение тренера принять участие в тренировке, на которой он показал такие феноменальные результаты, что все еще долго стояли с раскрытыми ртами, потеряв дар речи. Теперь у школьной команды новый харизматичный лидер, во главе с которым можно заявляться на любые соревнования!

Анимэ-сериал «Одиннадцать молний» получил в 2010-м году от авторитетного журнала Animage награду в номинации «Лучшее анимэ». В России трансляцией этого анимэ занимается канал Cartoon Network с полностью дублированной озвучкой.

  

Отзывы о «Одиннадцать молний (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Одиннадцать молний (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия