Майор полиции (сериал)

Оценка редакции
Премьера в России: 26 мая 2014
Мировая премьера: 26 ноября 2013

В 2013 году на экранах российского телевидения стартовал новый отечественный сериал под названием Майор полиции, главную роль в котором исполнил непревзойдённый актёр Андрей Ильин.

Когда-то майор Андрей Камышин был настоящей грозой преступного мира, ведь он не только умело ловил преступников, но и был кристально чистым милиционером. С ним нельзя было договориться или подкупить. Однажды такая принципиальность сыграла злую шутку с героем. Его кто-то очень сильно подставил, и в итоге Андрей на три года отправился в тюрьму, а после этого и вовсе загремел в психиатрическую больницу. Но в итоге его признали невиновным, реабилитировали и даже предложили восстановиться на службе. Но что делать человеку, который в 45 лет только вышел из психиатрической лечебницы, ведь от него отвернулись не только коллеги, но и семья. Но герой решает не опускать руки и принимает должность заместителя УВД. Это становится отличной возможностью для него показать свои качества и поставить на место криминальный мир города, который в его отсутствие разросся до невероятных масштабов.

Довольно интересный сюжет и неплохой актёрский состав не помогли сериалу, и в итоге, из-за низких рейтингов, он был закрыт после премьерного сезона.

Отзывы о «Майор полиции (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Майор полиции (сериал)»

Актеры «Майор полиции (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив