Выжить После (сериал 2013 – ...)

Оценка редакции
Мировая премьера: 18 ноября 2013

«Выжить после» - российский сериал-триллер на тему зомби-апокалипсиса, случившегося по причине распространения вируса. После страшной катастрофы выжить удалось немногим, и им еще придется побороться за свою жизнь.

В центре сюжета группа молодых людей из одиннадцати человек, запертых под землей в бункере. Страшный вирус поразил город, погибают тысячи людей, а некоторые превращаются в подобие зомби. Происходит массовая эвакуация, обрываются все каналы связи. Но запертым в убежище об этом ничего неизвестно, как неизвестно и то, как они попали в бункер и для чего их там держат. Они не знают, что против своей воли стали частью большого эксперимента над людьми, проводимого той самой корпорацией, которая создала вирус.

Для съемок сериала потребовалось участие многих городских служб Москвы, в особенности для перекрытия отдельных районов город, таких как, например, Китай-город. Большая хореографическая работа проведена по созданию образа «зомби» – девушек мураний. Декорации бункера площадью около 600 кв. метров были созданы на основе плана настоящего убежища. Кастинг сериала занял около полугода, проводился тщательный подбор актеров, некоторые пробовались по нескольку раз.

Отзывы о «Выжить После (сериал 2013 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Выжить После (сериал 2013 – ...)»

Актеры «Выжить После (сериал 2013 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер