В ритме сердца

Оценка редакции
In a Heartbeat

Канадская драма представляет собой еще один танцевальный фильм, где главная героиня мечтает о сцене, но ей придется преодолеть немало трудностей. Главная героиня девушка по имени Дельфина, которая учится в элитном колледже.

Девушка хочет прославиться как профессиональная танцовщица. Марк рос без отца, он может привлечь внимание любой девушки и живет по понятиям улицы. Молодой человек не пропускает ни одну вечеринку в городе. Этим двум людям предстоит оправиться на танцевальный кастинг вместе и постараться выиграть главный приз – путешествие с популярным танцевальным шоу. Дельфина забросила учебу, ее лучшая подруга хочет выиграть сама. Остается лишь идти до конца и поставить лучший танец.

Фильм «В ритме сердца» является экспериментальным для канадского режиссера Шарля Оливье-Мишо, который решил подхватить популярное танцевальное течение в стиле r'n'b. Один из главных героев картины Нико Аршамбо в 2008 году принял участие в популярном шоу Канады «So You think You Can Dance Canada» и занял почетное первое место, после чего его стали узнавать на улицах. 

Отзывы о «В ритме сердца»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «В ритме сердца»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив