Рождество с семейкой Муди (сериал)

Оценка редакции
A Moody Christmas

Сериал знакомит с большой семьей, где есть свои тайны и нерешенные конфликты. В их поведении много странностей. Хотя довольно часто члены семьи умеют быть любезными. Знакомство с ними происходит, как раз, накануне Рождества. Каждый человек знает, как все готовятся к этому веселому вечеру. Подбираются подарки, с учетом интереса гостей.

Но только не в этом семействе! Они так непримиримы и надоели друг другу, что и их подарки становятся неприятными для тех, кому их вручают. Родственники давно отдалились и каждый живет сам по себе. Но в каждом, все равно, теплится частичка надежды на уютный, добрый праздник.

Но подарки оказываются настолько неудачными, что опять вспыхивают ссоры, начинаются скандалы. В очередной раз они разочаровываются в родственниках. Это неудачное общение заканчивается дракой. На зрителя выплескиваются самые неприятные семейные тайны. Может показаться, что такое общение стало для них традицией. Удивительно, но если семейка ведет себя по правилам, то все становятся очень нудными, и праздничные посиделки невероятно скучны.

Отзывы о «Рождество с семейкой Муди (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Рождество с семейкой Муди (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия