Добрые люди

Оценка редакции

Ночь, только в одном окне горит свет. Звонит из роддома жена главного героя фильма. Ему надо срочно ехать – у нее начались схватки. На улице таксист ждет своих клиентов. Сыро. Слякоть. Незадачливый муж пытается договорится с жирным таксистом. Но его не устраивает предложенная сумма. Он категорически не соглашается ехать.

Никакие уговоры ночного клиента на него не действуют. В это же время за карточным столом представитель криминального мира проигрывает все свои деньги. Единственное, что он смог положить на кон – это часы. Оставшись без теплой одежды, денег, часов он вышел на разбой. Ему очень кстати одинокий прохожий.

Да еще парень, о которых говорят «интеллигент в очках». Урка радостно сообщает, что парень должен ему отдать шапку, пальто и деньги. В это время, пока он грабил парня, мимо проезжают патрульные. Они равнодушно смотрят на происходящее. Когда же понимают, что это не встреча двух друзей – избивают обоих и отбирают деньги. Доберется ли до роддома главный герой фильма «Добрые люди»?

Отзывы о «Добрые люди»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Добрые люди»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма