Новогодняя жена

Оценка редакции
Премьера в России: 2 января 2013

Была веселая новогодняя вечеринка. Все пили и развлекались, как обычно. Парочке главных героев довелось отпраздновать наступление нового года в объятиях друг друга, после чего они проснулись вместе в утро первого января. Знакомство в ходе вечеринки, обернувшееся такими последствиями, натолкнет главных героев на мысль, что их встреча была не случайна.

Удивительно, но не только девушка начинает думать о серьезных отношениях. Парень тоже готов воспринимать случившееся, как знак свыше. Поэтому персонажи отправляются прямиком в ЗАГС. И затем им в голову приходит гениальная мысль. Раз уж так своеобразно начинать брак, нужно заведомо быть уверенными в том, что они не разбегутся после свадьбы.

Неизвестно хватит ли героям каких-то тридцати дней, чтобы стать уверенными, в собственном решении не разлучаться никогда. Пикантность ситуации и так граничит с безумием. Но вскоре в отношения героев, вмешиваются их прежние возлюбленные. Персонажам ленты «Новогодняя жена» предстоит множество ссор и грубой ругани. Смогут ли такие необычные отношения пройти проверку на прочность? Остается только разобраться, готовы ли персонажи закрывать глаза на все недостатки друг друга, о которых они понятия не имели, до предсвадебного месяца. 

Отзывы о «Новогодняя жена»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Новогодняя жена»

Актеры «Новогодняя жена»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия