Просто Джексон (ТВ)

Оценка редакции

В 2012 году на отечественных телеэкранах состоялась премьера криминального боевика Просто Джексон, повествующего захватывающею историю принципиального следователя, у которого есть свои методы борьбы с преступным миром. Главную роль в фильме исполнил Дмитрий Быковский-Ромашов, который в образе этого следователя уже снимался в других фильмах.

Евгений Иванов по прозвищу Джексон берётся за расследование нового резонансного дела. Он расследует похищение сына бывшего начальника Уголовного розыска. Вскоре герой выходит на след похитителей и задерживает владельца машины, на которой, по утверждениям свидетелей, и увезли парня. Помимо этого Джексон находит в машине сумку с деньгами, украденную во время последнего резонансного ограбления инкассаторов. Становится ясно, что эти дела как-то связаны. Расколоть взятого преступника никак не удаётся, более того, его подельники совершают убийство ведущего дела работника милиции. Становится понятно, что законными методами с этой бандой не справиться. Тогда Джексон решает применить силу. Он покупает оружие и начинает собственную войну с криминальным миром в целом и этой преступной группировкой в частности. Кто же выйдет победителем из этого жестокого противостояния?

Актёр Дмитрий Быковский-Ромашов уже играл роль Джексона в сериале Ментовские войны. Там его персонаж был одним из нескольких следователей, а в этом фильме он стал главным действующим лицом. 

Отзывы о «Просто Джексон (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Просто Джексон (ТВ)»

Актеры «Просто Джексон (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив