Тест на беременность

Оценка редакции
Test Pack
Мировая премьера: 6 сентября 2012

Фильм «Тест на беременность» является индонезийской мелодрамой, посвященной двум непростым судьбам и двум самым важным решениям в жизни каждой девушки и женщины, решениям, от которых зависит появление на свет еще одного его обитателя.

Повествование фильма начинается с появления на первом плане девушек, одновременно решивших сделать тест на беременность и получивших неожиданный положительный результат. Одна из девушек впадает в отчаяние, а другая преисполнена счастья и радости, что связанно с предстоящей свадьбой за успешного и любимого ею человека. Вторая девушка такой уверенности не испытывает, она не привыкла к благожелательности со стороны судьбы и потому испытывает опасения по поводу своего будущего, а также жизни, которая предстоит ее ребенку.

Но в конечном итоге сделанный тест на беременность является не просто знаковым событием, но и  своего рода проверкой имеющихся отношений на крепость. Главные героини выясняют, что некоторые из людей, которым они доверяли ранее того не стоят, так как после оглашения результатов теста нашли поддержку вовсе не у тех, от кого ее ожидали. Фильм снят в лучших традициях современного индонезийского кино, во многом все еще сохранившем схожесть с индийским.

Отзывы о «Тест на беременность»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Тест на беременность»

Актеры «Тест на беременность»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма