Воин Пэк Тон Су (сериал)

Оценка редакции
Warrior Baek Dong-soo
Мировая премьера: 4 июля 2011

Историческая драма «Воин Пэк Тон Су» описывает события, которые происходили в 1743 году. После раскола принцем Садо, представителем династии Чосон и первым претендентом на престол, ритуального монумента. На него постоянно готовятся покушения.

Вся королевская семья вместе с главой императором Йонджо сейчас в опасности из-за сына, которые в скором времени должен унаследовать престол. Партия норонов крайне недовольна политикой короля и его сына, представители партии планируют захватить власть в государстве, убив Садо. Чтобы предупредить беду, король нанимает знаменитых воинов. Их задание – охранять молодого принца от подстерегающих его опасностей. Пэк Тон Су – воин, обладающий невероятными знаниями из боевого искусства. В стране нет никого, кто мог бы сравниться с ним. Он вместе со своей командой с лёгкостью справляется с толпами убийц. Все усилия воина и его команды направлены на то, чтобы королевская семья была в безопасности, и сын мог унаследовать корону отца.

Корейский телесериал на историческую тематику «Воин Пэк Тон Су» снят в 2011 году. Всего на экраны вышло 29 серий, каждая из которых – это сплетение интриг, заговоры, а также демонстрация боевых умений главных героев. 

Отзывы о «Воин Пэк Тон Су (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Воин Пэк Тон Су (сериал)»

Актеры «Воин Пэк Тон Су (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма