Великие танковые сражения (сериал 2010 – 2012)

Оценка редакции
Greatest Tank Battles
Мировая премьера: 4 января 2010

В 2010 году на телеканале Discovery стартовал первый сезон документального сериала Великие танковые сражения, в котором создаётся реконструкция самых известных битв с участием тяжёлой бронетехники.

В каждой серии этого документального фильма происходит реконструкция самых известных танковых битв в мировой истории. Благодаря современным технологиям, 3D анимации, свидетельствам очевидцев и рассказам специалистов, удаётся досконально, до самых мельчайших деталей, восстановить весь ход боевых действий. Зритель может окунуться в неповторимую атмосферу и собственными глазами понаблюдать за тем, как сражаются на поле боя танки. В XX веке произошло много известных танковых боёв, некоторые из которых были на открытой местности, другие велись в чертах города. И каждую из этих битв можно увидеть в виде великолепной анимации в этом сериале. При этом создатели сериала анализируют ход боя, рассматривают подробности сражения, тактику каждой из сторон и используемое оружие.

1 сезон этого документального сериала получил высокие рейтинги, и боссами канала Discovery было принято решение снимать продолжение. Всего было выпущено 26 серий, каждая из которых посвящена отдельному бою.

Отзывы о «Великие танковые сражения (сериал 2010 – 2012)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Великие танковые сражения (сериал 2010 – 2012)»

Актеры «Великие танковые сражения (сериал 2010 – 2012)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный