Нищебог же! (сериал)

Оценка редакции
Binbougami ga!

Красивой, умной, смелой 16-ти летней Итико Сакуре грех жаловаться на судьбу, ведь у нее всегда и все получается. Но все не так просто, как может показаться на первый взгляд, ибо девушка, сама того не желая, наделена волшебными способностями притягивать к своей персоне чужую удачу.

Люди, которые хоть немного пообщаются с Итико, становятся несчастными.  Поэтому Сакура пытается жить одинокой жизнью в заброшенном замке вместе со своим дворецким. Как-то раз в гости к девушке заглянула богиня несчастья Момидзи и решила восстановить справедливость, отняв часть чар удачи у девушки. Но все оказалось не так просто, т.к. выяснилось, что Итико – дочь богов удачи, поэтому так просто одолеть ее не получится. Момидзи стала вынашивать хитрый план по восстановлению вселенской справедливости. Она втирается в дружбу к Итико, и теперь только холодный расчет поможет ей достичь желаемой цели. Итико, в свою очередь, принимает вызов и начинает играть по своим правилам.

«Нищебог же!» - классический анимэ-сериал, выполненный в традиционной манере и имеющий неплохие отзывы от критиков и зрителей.

Отзывы о «Нищебог же! (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Нищебог же! (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия