Под прицелом любви (ТВ)

Оценка редакции

Дочь влиятельного бизнесмена Анна Власова поднялась на крышу торгового центра, после этого ее живой уже никто не видел. Труп девушки был обнаружен уже внизу, полиция не видит никаких признаков убийства, поэтому фиксирует факт самоубийства.

Сестра погибшей девушки Кира уверена, что Аня никогда бы не совершила самоубийства, тем более в последнее время она чувствовала опасность извне. Кира наталкивается на следователя Борисова, который также подметил некоторые огрехи в рапорте о смертельном инциденте. Следователь и Кира решают объединить свои усилия в поиске настоящего убийцы. Детективные события дальше начинают развиваться со стремительной скоростью. Все свидетели падения Ани с крыши начинают вдруг гибнуть, как мухи. Борисов не успевает собирать улики, Кира спешит опросить последнего оставшегося в живых свидетеля, а убийце к этому времени надоедает небывалая активность девушки и следователя, и он решает разобраться с ними раз и навсегда.  

По словам режиссера «Под прицелом» Дмитрия Лактионова, он сознательно собрал малоизвестный актерский состав, который еще не успел приесться искушенному телезрителю.

Отзывы о «Под прицелом любви (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Под прицелом любви (ТВ)»

Актеры «Под прицелом любви (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама