Свадебное видео

Оценка редакции
Das Hochzeitsvideo
Мировая премьера: 10 мая 2012

В 2012 году состоялась премьера новой британской комедии под названием Свадебное видео. Главную роль в фильме исполнила популярная актриса Люси Панч, которая играет волнующуюся перед свадьбой невесту.

У симпатичной девушки Саскии вскоре должно состояться самое памятное событие в жизни – свадьба. Готовится шикарное мероприятие с большим количеством гостей и различного рода сюрпризов. Но чем больше девушка общается с родителями, гостями и подготовителями, тем сильнее убеждается в том, что неприятности могут подстерегать на любом шагу. Героиня пытается организовать всё на высшем уровне, но, как обычно, случаются различного рода казусы, которые вызывают смех у всех, кроме самой Саскии. Даже священник, который должен проводить церемонию, слишком много шутит не по делу, а родители и вовсе хотят подарить любимой дочери единорога. Пока всё не превратилось в настоящий сумасшедший дом, героиня пытается взять всю подготовку в свои руки, но сделать это оказывается не так просто.

Несмотря на то, что фильм снят в голливудском стиле, а многие шутки уже не раз использовались в кинематографе, в «Свадебном видео» также присутствует классический английский юмор, но не может не радовать любителей британских комедий. 

Отзывы о «Свадебное видео»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Свадебное видео»

Актеры «Свадебное видео»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия