У Бога свои планы (ТВ)

Оценка редакции

Кинолента представляет собой социальную драму, которую в 2012 году снял режиссер Дмирий Тюрин. Главная героиня фильма 35-летняя женщина, которая вынашивает детей для бездетных семей.

При рождении пятого ребенка, у нее возникают проблемы во время родов, и врачи ставят ей такой  диагноз как бесплодие. Анастасия понимает, что ее жизнь теряет смысл, ведь женщина хотела в ближайшее время родить своего ребенка. Она уже решила покончить жизнь самоубийством, тем более ее поддерживает новый молодой друг, с которым она познакомилась в сети. Стоя уже на краю моста, Настя меняет решение, ведь дети рожденные ею, частично и ее тоже.  Она всеми силами попытается найти детей.

Премьерный показ фильма «У бога свои планы» состоялся в 2012 году на кинофестивале «Киношок», где он получил награду как «лучший телевизионный игровой фильм».  Режиссер картины обдумывал название и стоит ли упоминать в нем Бога, но затем понял, что для такого сценария это правильное название. Самой трудной сценой для Елены Захаровой оказалась та, где она стоит на мосту и хочет прыгнуть с него. Съемка далась с трудом, так как актриса верующая.

Отзывы о «У Бога свои планы (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «У Бога свои планы (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма