Морские дьяволы. Смерч (сериал)

Оценка редакции
Премьера в России: 4 февраля 2013

Это продолжение истории о военном подразделении особого назначения. Многосерийный фильм снят в жанре криминального боевика и содержит большое количество напряженных моментов и постановочных трюков.

Ранее герои были членами команды «Тайфун», а сейчас их начальнику поручили собрать группу под названием «Смерч». В уже сложившейся компании спецагентов пополнение – новенькая Мура. Вместе с Багирой, Физиком и Котом она подчиняется Бате. Немного позже ряды спецподразделения пополняет Борисов. Команде предстоит освоить приемы работы на суше, но они профессионалы и сразу идут в бой. Каждый агент подготовлен по индивидуальной программе согласно специальности, и в «Смерче». В сериале «Морские дьяволы. Смерч» раскроются личные тайны агентов и повстречаются старые знакомые.

Для правдоподобности актеры несколько месяцев обучались боевым искусствам и хитрым трюкам, ведь иногда съемки небольших отрывков затягивались на целый день. При внимательном просмотре можно заметить кадры, отснятые в самых различных странах мира и городах России. Всего уже вышло 12 сезонов сериала, но создателями и телеканалом «НТВ» планируется работа еще над несколькими частями.

Отзывы о «Морские дьяволы. Смерч (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Морские дьяволы. Смерч (сериал)»

Актеры «Морские дьяволы. Смерч (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив