Любящие сердца

Оценка редакции
Pak panter
Мировая премьера: 5 ноября 2010

В 2010 году турецкий режиссёр Мурат Аслан снял криминальную комедию Любящие сердца, которая по стилю съёмки, шуткам и количеству нелепых ситуаций напоминает голливудские фильмы подобного жанра.

В центре сюжета находятся два лучших друга, которые уже давно не только работают вместе, но и общаются за пределами работы. Они совершенно разные, и это делает их уникальным дуэтом. Герои являются настоящими секретными агентами, выполняющими самые опасные и сложные задания. Однажды им поручают новую секретную миссию, при выполнении которой им вновь придётся рисковать собственными жизнями. Друзьям предстоит участвовать в сумасшедших гонках, перестреливаться с плохими ребятами, маскироваться под известных учёных и даже летать на дельтаплане. При этом, несмотря на свою нерасторопность и неуклюжесть, им каждый раз удаётся выйти из любой ситуации победителями.

Главные роли в фильме сыграли малоизвестные, но при этом довольно талантливые актёры. Сама же кинолента стала популярной у себя в стране, но за её пределами так и не получила огласки.

Отзывы о «Любящие сердца»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Любящие сердца»

Актеры «Любящие сердца»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия