Идеальная пара

Оценка редакции
New Perfect Two
Мировая премьера: 20 января 2012

В 2011 году на экраны вышла комедийная мелодрама Идеальная пара, над которой совместно работало две страны – Китай и Тайвань. Несмотря на всю простоту сюжета, картина получилась довольно необычной и уникальной.

Известный в прошлом мотогонщик Чэнь Хань Бинь настоящий бездельник и раздолбай. Когда-то его карьера шла вверх, и все пророчили ему большое будущее, но в результате несчастного случая ему пришлось завязать с любимым делом. После этого он с каждым днём стал угасать и терять тягу к жизни. Он абсолютно ни о чём не задумывается, и ни к чему не стремится, а лишь всё время отдыхает, играет в азартные игры и много пьёт. Но одно событие меняет его жизнь кардинальным образом, и теперь парень понимает, что должен и сам измениться. Он узнал о том, что у него есть шестилетний сын Бинь Бинь, который теперь станет частью его жизни. И это заставило героя пересмотреть своё поведение и наконец стать кем-то, ведь ради собственного ребёнка он на всё готов пойти.

Сюжет фильма напоминает многие Голливудские картины. Но несмотря на это, азиатским кинопроизводителям удалось сделать фильм под свой колорит и менталитет. Благодаря этому кинофильм получился очень душевным, добрым и лиричным. 

Отзывы о «Идеальная пара»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Идеальная пара»

Актеры «Идеальная пара»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма