Добро пожаловать в джунгли

Оценка редакции
Welcome to the Jungle
Мировая премьера: 23 апреля 2013

Главный герой кинокартины «Добро пожаловать в джунгли», Крис, не очень рад своей жизни. Он всегда оказывается объектом насмешек и мальчиком для битья, хотя в его голове рождаются гениальные идеи. Просто эти идеи без зазрения совести крадет его коллега Фил. Поэтому Крис остается, как всегда, на заднем плане. А симпатичная девушка Лиза из отдела кадров даже не смотрит на такого неудачника, как Крис.

Когда директор сообщает о намеченном тим-билдинге, коллектив не сразу принимает эту идею. Корпоративное мероприятие планируется на тропическом острове. Руководителю кажется, что именно там их сотрудники смогут по-настоящему сблизиться и стать одной командой. Услышав это, Крис, конечно же, думает о сближении с Лизой.

Однако ни руководитель, ни коллектив, ни Крис не ожидали, что на острове в диких джунглях им будет не до того, чтобы производить впечатление на своих коллег. Вместо этого им приходится активно бороться за выживание. И именно здесь Крису выпадает шанс показать всем, что он настоящий мужчина.

Отзывы о «Добро пожаловать в джунгли»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Добро пожаловать в джунгли»

Актеры «Добро пожаловать в джунгли»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия