Четыре времени лета (сериал)

Оценка редакции

«Четыре времени лета» - период взаимной любви между людьми, не представляющими жизнь друг без друга. Именно такие – герои фильма Тата Шаповалова и Егор Смирнов. Они близки как никто другой, но их разделяет разное социальное и имущественное положение.

Но может ли это серьёзно помешать их взаимному счастью? Ведь большое и искренне чувство способно сломить любые барьеры, как бы этому не препятствовали родственники или недоброжелатели. Напряжение атмосферы сериала подогревается непростой обстановкой в стране – политической и экономической нестабильностью 1990-х годов. Сумеют ли Тата и Егор преодолеть все эти трудности и построить своё счастье? Выдержат ли они эту серьёзную проверку на прочность своих чувств? Время покажет, но практика говорит, что любовь творила ещё и не такие чудеса…

Пожалуй, действительно стоит посмотреть все восемь серий этой драматической истории, родившейся на просторах нашей необъятной и разнородной страны. Тем более, что для такой любви режиссёр подобрал на удивление прекрасных актёров. 

Отзывы о «Четыре времени лета (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Четыре времени лета (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма