Открытый перелом

Оценка редакции
Compound Fracture

Семья Гольфсонов живет по законам стаи. У них с древних времен повелось, что нельзя прощать предательство. Мрачные события начинают происходить в этой семье. Семья жила спокойно, в полной идиллии. Но кровавая драма, разыгравшаяся на глазах парнишки навсегда оставила свой след. Муж внезапно убивает свою жену.

Тяжелое психологическое расстройство мужчины мгновенно превратило жизнь семьи в ад. Кровавое событие в фильме ужасов «Открытый перелом», произошедшее прямо у ребенка на глазах, навсегда сломает его психологически и лишит внутреннего ощущения защищенности. Ближайшие родственники не бросают парнишку одного. Тетя и дядя забирают его из злополучного дома и отвозят к дедушке.

Смена обстановки хорошо подействовала на парнишку. Постепенно тяжелые моменты сгладились. Он начал потихоньку забывать кровавое событие, свидетелем которого он стал.  Ужасы прошлого ушли на второй план. Но, когда стало казаться, что все позади, парнишка начинает слышать в  доме голоса. Выясняется, что его родственники люди со странностями и общаются с потусторонним миром. В доме появляется призрак убийцы, который намерен уничтожить всю семью.  

Отзывы о «Открытый перелом»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Открытый перелом»

Актеры «Открытый перелом»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер