Без вести пропавшие

Оценка редакции
Desaparecidos

Картина «Без вести пропавшие» сочетает в себе элементы приключенческой драмы, триллера, боевика. В центре событий полковник американской армии Джеймс Бреддок, перед которым поставлено очень сложное, опасное задание.

Главный герой фильма отправляется в очередной раз во Вьетнам. Когда-то в военное время ему удалось сбежать из вьетнамского плена вместе с группой других пленников. Они правдами неправдами захватили оружие и сбежали на родину, где удостоились почестей и высоких званий. Теперь главному герою картины нужно ещё раз пережить всё это для того, чтобы спасти жизни солдат, которые находятся в ужасных условиях. Джеймсу, как никому другому, известна вся жестокость и беспощадность вьетнамцев. Он отправляется в опасное путешествие, чтобы оказать помощь соотечественникам и освободить их. Удастся ли ему вернуться живым после второго посещения Вьетнама, спасёт ли он чьи-то жизни, и что его ждёт после возвращения домой.

Роль главного героя Джеймса Бреддока играет непревзойдённый Чак Норрис. Фильм «Без вести пропавшие» снят в США в 1984 году. В основу фильма легли реальные события, истории, услышанные от участников военных действий, происходящих на территории Вьетнама. 

Отзывы о «Без вести пропавшие»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Без вести пропавшие»

Актеры «Без вести пропавшие»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер