В Москве всегда солнечно (сериал)

Оценка редакции

В 2012 году российский развлекательный канал ТНТ решил запустить на экраны ремейк популярного американского комедийного телесериала В Филадельфии Всегда Солнечно.

Боссы канала решили сильно не ломать себе голову и придумали название В Москве всегда солнечно. Характеры персонажей, сюжет, и большинство шуток заимствованы с оригинально фильма, который уже на протяжении нескольких лет пользуется большой популярностью во всём мире.

Четверо весёлых и жизнерадостных молодых людей дружат ещё со школы. Они знают друг друга уже много лет, поэтому решаются открыть совместный бизнес – бар под названием Филадельфия, который оказывается абсолютно невыгодным делом. Герои постоянно терпят неудачи связанные с их делом, но при этом стараются не сдаваться и, прежде всего, не унывать. Они ленивы, глуповаты и не особо хотят работать над собой, но при этом у них всегда оптимистичные и весёлые взгляды на, казалось бы, серьёзные вещи. Герои постоянно попадают в забавные, а порой просто нелепые ситуации, в которых они оказываются по собственной глупости и наивности.

Несмотря на полное копирование довольно популярного американского сериала, который уже много лет радует зрителей во всём мире, российская версия получилась провальной и не заработала ожидаемых рейтингов. 

Отзывы о «В Москве всегда солнечно (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «В Москве всегда солнечно (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия