Непутевая невестка (ТВ)

Оценка редакции

Семья Рожковых, которая все никак не может оформить развод и продолжает ссориться изо дня в день, решает отправить на это неблагополучное время своего 6-ти летнего сына Дениса в деревню к дедушке и бабушке.

В результате несчастного случая отец Дениса гибнет, и печальная мать Лиза едет в деревню, чтобы забрать своего ребенка. Внук для дедушки и бабушки – последняя надежда на счастье и веру в светлое будущее. Поэтому на порог родную мать они даже и не пускают. Лиза едет в суд и пытается законными способами вернуть сына обратно. Пенсионеры Рожковы вскоре понимают, что суд наверняка будет на стороне матери, поэтому позволяют ей жить с ними  в одной хате. Тем временем у них созревает план: выдать замуж новоявленную вдову, тем самым приклеив ее внука к деревне. Пенсионеры начинают устраивать за спиной Лизы целый кастинг, ибо уже полдеревни готовы бросить все и сразу и жениться на городской красавице.

«Непутевая невестка» -  это фильм выходного дня, который с легкостью можно встретит каждую субботу и воскресенье на канале «Россия 1». 

Отзывы о «Непутевая невестка (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Непутевая невестка (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама