Отзывы о "Психо"

Оценка редакции
Psycho
Dinara 30 июня 2014, 09:52

Великий Хичкок снова блещет! Не зря фильм «Психо» причисляют к вершине его творчества, только вот все равно не каждый сможет его понять и действительно насладиться просмотром. Очень много психологии, что заставляет обдумывать каждую минуту, каждое действие фильма. Но, в целом, это действительно хорошая картина, куда вплетены тонкие психологические перипетии, что абсолютно не сказывается на сюжете.

Аngelina 30 июня 2014, 01:36

Это классика триллеров. Чем-то напомнил мне фильмы снятые по романам Кинга. Очень качественный психологический триллер. Держит в напряжении весь фильм. Интересный сюжет, а главное, абсолютно непредсказуемый. Очень хорошо сыграны герои фильма. Видно, что актеры вжились в роль полностью и переживают все, что выпадает на долю их героям. Короче фильм займет достойное место в сборнике страшилок. Людям впечатлительным советую не смотреть. Фильм очень тяжелый и насыщенный. Но это делает его только интереснее. Могу с уверенностью сказать, что это фильм со смыслом. Просмотрел с удовольствием. И думаю, посмотрю еще не один раз, не во всем разобрался. Фильм советую всем классный триллер. Оценка твердая пять.

Maj 28 июня 2014, 01:39

Первое и самое главное – это тонная копия картины известного режиссера Альфреда Хичкока. Ничего нового не придумано, фильм просто переснят на цветную пленку, главная героиня страшная как смерть. Сама игра актеров подкачала. Вообще все не так, создалось ощущение, будто режиссер снимая фильм, постоянно оглядывался на оригинальную версию и боялся что-то сделать не так. Не советую, лучше смотреть в оригинале.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив