Лекарство для бабушки (ТВ)

Оценка редакции

Приехав из провинциального российского городка и поступив на филологический факультет, Соня неожиданно для себя сталкивается с грубыми и пошлыми нравами большого города. Поэтому по вечерам она не ходит на свидания, а сидит дома или в библиотеке и читает книжки.

В это время на другом конце города резвится и выступает душой всех светских вечеринок молодой и одаренный бизнесмен Евгений Писарев. Но все эти мероприятия в кругу известных, но черствых и беспринципных людей Евгению давно уже не по душе. Ему приходиться носить фальшивую маску радости и веселья, хотя в душе он давно уже устал от всего этого мерзкого маскарада. Только бизнес держит его в кругу этих людей, но всей своей душой Женя стремиться вырваться их этого язвительного болота и найти настоящую и искреннюю любовь. Случайная встреча ушлого бизнесмена и скромной студентки повлекла за собой непредвиденную череду связанных друг с другом событий, результат которых может быть весьма плачевен для каждого героя этой истории.

Режиссером картины «Лекарство для бабушки» Сергеем Алешечкиным были отсняты 2 версии: театральная и сериальная. Первая длится 96 минут, вторая насчитывает 4 серии по 40 минут.    

Отзывы о «Лекарство для бабушки (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Лекарство для бабушки (ТВ)»

Актеры «Лекарство для бабушки (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма