Заклятые друзья (ТВ)

Frenemies

Семейная комедия Заклятые друзья впервые вышла на экраны в 2012 году и является творением популярного детского американского телеканал Дисней, выпускающего милое кино для просмотра всей семьей. Фильм рассказывает три добрых истории о дружбе, каждая из которых подтолкнёт зрителя на определённые выводы.

Первая история повествует о необычной дружбе между мальчиком и его умным верным псом. Они всё время проводят вместе, и их никто не может разлучить, пока на горизонте не появляется девочка. С этого момента всё кардинальным образом меняется. Вторая история рассказывает о двух совершенно разных подругах, которые имеют одну общую мечту и стремятся к её достижению. Третей же рассказ является интерпретацией хорошо известной всем истории о том, что бывает, когда встречаются два абсолютно одинаковых человека из разных миров и решают на время поменяться своими жизнями. На этот раз это будут две близняшки, жившие все годы в разных семьях.

Канал Дисней в очередной раз порадовал зрителей добрым и одновременно с этим смешным фильмом, который подойдёт для вечернего просмотра в кругу семьи и друзей.

Отзывы о «Заклятые друзья (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Заклятые друзья (ТВ)»

Актеры «Заклятые друзья (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма