Отзывы о "Служили два товарища"

Оценка редакции
гульназ 5 июля 2014, 01:24

Фильм военного периода, на отором выросли поколения о дружбе, патриотизме, о войне. Наивный, простой, но вызывающий нормальные человеческие чувства упри просмотре. Советую хоть раз увидеть – это часть нашей истории.

севастьян 4 июля 2014, 12:01

Фильм «Служили два товарища» получился очень честным и открытым, в нем показаны две абсолютно разные стороны одного целого. Изюминкой фильма является блестящая актерская игра и режиссура, что и позволило создать столь культовую картину своего времени.

Deflorian-max190 2 июля 2014, 04:06

Фильм о двух товарищах. Которые вместе воевали во времена Гражданской войны. Я этот фильм очень люблю. И вообще, советские фильмы снимались для людей и про людей. Простых со своими проблемами. Конец фильма печален. Один из героев погибает.

леван 1 июля 2014, 08:40

Гражданская война. Она ни чем не лучше любой другой войны. История о дружбе, которая то и возникла не сразу. И кончилась плачевно. Не смотря на то, что фильму столько лет, он продолжает быть актуальным, а сама картина поставлено очень творчески и вполне понятно для зрителя.

алихан 1 июля 2014, 07:38

Отличный фильм о войне. Пожалуй, Служили два товарища – это одна из немногих кинолент, которая максимально правдоподобно рассказывает о событиях времен войны. В ней явно идеен политический настрой и дух того периода, отлично раскрыты характера людей, принимавших участие в боевых действиях. Смотреть однозначно стоит.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный