Бессонница

Оценка редакции
Insomnia
Премьера в России: 19 сентября 2002
Мировая премьера: 3 мая 2002

Уилл Доммер был командирован из родного Лос-Анджелеса в маленький городок на Аляске, чтобы принять участие в поисках опасного маньяка.

Смена часовых поясов не пошла полицейскому на пользу: спросонья он случайно убил своего напарника и теперь вынужден путать следствие, чтобы замести следы собственного преступления.

Отзывы о «Бессонница»

Vesna 20 июня 2014, 10:32

Фильм с такими замечательными актерами уже сам по себе не может быть плохим или провальным. Как и принято в американских фильмах, есть чудо дядя – детектив, способный справиться с любым сложным и запутанным делом. И все у него раньше получалось и складывалось, пока он не оправился вместе со своим напарником на Аляску, расследовать убийство молодой девушки. Только выйдя на след предполагаемого убийцы, погибает помощник детектива, которого сам детектив то ли специально, то ли случайно убивает. А свидетелем преступления становиться убийца девушка. И вот с этого момента у самого детектива пропадает сон, так как чем больше он узнает и расследует, тем больше теряется в собственных мыслях. И все прекрасно, замечательная развивающаяся сюжетная линия, интрига, но в середине фильма все становится явным и далее уже предсказуемым, что плюса фильму не добавляет, но и не портит его.

Kuzma 20 июня 2014, 04:55

Если вам нравятся картины, которые богаты событиями, фильмы, которые смотреть интересно, то вам однозначно понравится «Бессонница». Аль Пачино и Робин Уильямс настолько живо сыграли свои роли, что бессонница может позже наступить у зрителей. Очень хороша также Хилари Свонк, в этом фильме она сыграла, не будучи столь известной, как сейчас. Картина достойна просмотра, оценка твердая 10ка!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Бессонница»

Актеры «Бессонница»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив