Военная разведка: Северный фронт (сериал)

Оценка редакции

«Военная разведка: Северный фронт» - это последний, третий, сезон самобытного военного сериала, представляющий собой приквел. В разведывательную группу знаменитого Павловского перед началом Финской войны попадают разношерстные ребята, среди которых сразу начинают выделяться Тенешев и Сучкевич.

Ничего кроме соперничества будущие друзья к друг другу не испытывают, но ряд опасных и неоднозначных поступков скрепляет их дружбу на века. Теперь этот дуэт значится одним из самых лучших во всей разведшколе. Им осталось пройти еще немного обучения, как они окажутся на выполнении самых сложных разведмиссий. Но перед этим капитан Дубко устроит всем курсантам проверку на знание финского языка. Он отправляет каждого разведчика во вражескую деревню, чтобы тот смог завязать разговор с местными и при этом остаться невычесленным. Дубко и весь разведотряд даже и представить себе не могли, чем такая проверка может закончиться…   

Если в первых двух сезонах сценаристы хоть как-то пытались придерживаться военной истории, то в приквеле они решили дать полную волю фантазии, поэтому исторически подкованного зрителя могут немного начать раздражать некоторые явные нестыковки. Видно, что сценаристы решили главный упор сделать не на историзме, а на становлении дружбы между Сучкевичем и Тенешевым.

Отзывы о «Военная разведка: Северный фронт (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Военная разведка: Северный фронт (сериал)»

Актеры «Военная разведка: Северный фронт (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный