Третий акт

Оценка редакции
The Magic of Belle Isle

Фильм «Третй акт» снят в жанре комедийной драмы. В центре событий пожилой писатель-инвалид и его новые соседи, с которыми ему придется подружиться. Режиссер картины Роб Райнер, прославившийся благодаря сериалу «Все в семье».

Монте Уилдхорн разочаровался в жизни, похоронив жену и став инвалидом. Он бросил писательское дело, а ведь когда-то он был популярным писателем рассказов о жизни на диком западе. Единственная радость для Монте – алкоголь в больших количествах, который он не перестает употреблять в доме своих друзей в маленьком городке. Рядом с ним живут мать-одиночка и три дочери. Со всеми членами этой семьи у Монте завязывается подобие дружбы, и писатель постепенно начинает оживать. Монте больше не мечтает об одиночестве и решает вернуться к писательству.

В картине «Третий акт» помимо Моргана Фримена больше нет известных актеров. Внимательные зрители заметили несколько курьезных несоответствий. По сюжету главный герой – инвалид с нерабочей рукой, но в одной из сцен он свободно ей двигает. В качестве музыкального сопровождения композиторы фильма выбрали самые разнообразные мелодии, звучащие на протяжении всего фильма. Среди них присутствует произведение Людвига ван Бетховена.

Отзывы о «Третий акт»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Третий акт»

Актеры «Третий акт»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма