Моя девушка – Кумихо (сериал)

Оценка редакции
Nae Yeojachingooneun Goomiho

По легенде в горах Южной Корее обитали лисицы о 9-ти хвостах, которые могли превращаться в людей и животных. Каждая такая лисица мечтала навсегда превратиться в человека и жить себе спокойно среди людей, но для этого необходимо было где-то раздобыть человеческую душу…

Никогда не унывающему парню Чха Тхьуну вскоре придется лично не только познакомиться с девушкой-лисичкой Кумихо, но и стать ее парнем. Трудно себе даже представить, что из этого выйдет, если учесть, что парень-то почти без труда снял заклятие, которое наложила на Кумихо ее бабушка еще 500 лет назад. Добавьте сюда еще и привязанность девушки-лисички к своему спасителю, и в итоге на суд зрителям предстанет убойнейший комедийно-мелодраматический дуэт. Эта парочка постоянно будет попадать в нелепые ситуации и так же нелепо из них выбираться.

 В основу сюжета «Моя девушка Кумихо» легла одноименная манга, которая получила широкую популярность в Японии и Южной Корее. Сериал стал одним из самых рейтинговых за всю историю существования южнокорейского телевидения и поднял уровень качества переноса манговой истории на ТВ на новый уровень, на который стали ориентироваться дорамы, выходящие после 2010-го года.    

Отзывы о «Моя девушка – Кумихо (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Моя девушка – Кумихо (сериал)»

Актеры «Моя девушка – Кумихо (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия