Пончик Люся (сериал)

Оценка редакции

«Пончик Люся» - российский многосерийный фильм. В нем показана борьба за счастливую жизнь и справедливость простой сибирячки, которую хочет изжить родня, оставив себе наследство девушки.

Люся жила с тетей после смерти родителей. О ее воспитании также заботился дедушка, в прошлом служащий контрразведки. Повзрослев, Люся отправляется в Ялту, где хочет получить наследство, доставшееся от богатых родителей. В Крыму ее ждут родственники, которые не собираются расставаться с шикарным особняком и деньгами. Властная хозяйка дома Мария изводит наследницу, отравляя ей пищу. Люся уезжает из Ялты, чтобы вернуться повзрослевшей и уверенной в себе женщиной и отомстить родственникам. У героини появляется симпатия к сводному брату Дмитрию, но отношения у них очень напряженные.

Образ главной героини Люси на экране воплотила Елена Шилова, а злую тетку сыграла Лилия Вележнева. Над внешним видом Елены Шиловой работала большая команда, чтобы ее образ совпадал с задуманным по сценарию. В фильме «Пончик Люся» можно увидеть массандровский дворец, Форосскую церковь, природу горы Ай-Петри и настоящие гоночные соревнования. Основными декорациями для сериала послужили улицы Киева и его окрестности.

Отзывы о «Пончик Люся (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Пончик Люся (сериал)»

Актеры «Пончик Люся (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама